367 ₴/кг
Минимальный заказ — 25 кг
Показать все оптовые цены| Структура |
Условный диаметр, мм. |
Кручение |
Кол-во метров в одном кг. |
Разрывная нагрузка, кгс. |
|
|---|---|---|---|---|---|
| Текс | Денье | ||||
| 23,3текс*3 | 210/3 | 0,4 | Правое | 15000 | 4,4 |
Упаковка нитки на цилиндрическом патроне весом : 0,5кг.
Цвет: белый.
Применение:
Полиамидные (капроновые) нитки используются в:
Требования безопасности:
3. Отходы полиамидных ниток направляются для переработки и использования в народном хозяйстве или подвергаются регенерации на предприятиях химволокна.
Транспортирование и хранение.
Нитки должны храниться в условиях, обеспечивающих целостность упаковки, в закрытых, сухих и периодически проветриваемых складских помещениях, в ящиках или мешках штабелями, не более 3 м высотой для ящиков, не более 2м высотой для мешков.
Tранспортировка капроновых ниток возможна всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах или в универсальных контейнерах в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта.
Ж/д транспортом - в крытых вагонах.
Нитка выпускается: крученой, блестящей, неокрашенной, термостабилизированной, светостабилизированной, светотермостабилизированной.
Нитка на паковках упаковывается в картонный гофрированный короб, каждая единица продукции упаковывается во влагонепроницаемую стрейч-пленку.
Нитки из полиамидных волокон характеризуются высокой прочностью при растяжении, отличной стойкостью к истиранию и ударным нагрузкам. Полиамидные нитки устойчивы к действию многих химических реагентов, хорошо противостоят биохимическим воздействиям, окрашиваются многими красителями.
Кручение позволяет многофиламентной (состоящей из множества волоконец) нити держать структуру общей нити и в процессе ее использования долго не терять своих свойств за счет фиксирования их между собой.
Имеет высокую разрывную нагрузку и удлинение, хорошую сопротивляемость к истиранию, стойкость к многократному изгибу. В основном нарабатывается нить белого цвета (суровая нить).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение нити | Универсальная |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид натурального сырья | Минерального происхождения |
| Вид химического сырья | Синтетическое |
| Нить | Капроновая |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета нити | Однотонная |
| Вид по способу отделки нити | Суровая |
| Тип нити | Крученая |
| Диаметр нити | 0.4 мм |
| Направление окончательной крутки | Z |
| Количество сложений нити | 3 |
| Вес | 500 г |
| Механические свойства | |
| Номинальная линейная плотность | 23.3 текс |
| Разрывная нагрузка, не менее | 4.4 Н |
| Свойства нити | |
| Водоупорность | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка | |
| Сердечник для намотки | Жесткая бумажная гильза |
| Форма поставляемого сырья | Бобина |
| Длина намотки нити | 10000 м |
| Диаметр намотки нити | 45 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Вес упаковки | 18 кг |