77 ₴/бобина
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Нить отпускается в розницу (поштучно, побобинно) по цене за 1 штуку (бобину), для покупки нитки оптом (от ящика) перейдите по ссылке >>ОПТ<<
В интернет магазине Mtex вы можете приобрети капроновые нитки таких разновидностей: 29текс*2; 29текс*3; 29текс*4; 29текс*6; 93,5текс*3; 144текс*3; 187текс*2; 187текс*3; 187текс*6; 187текс*9; 187текс*12.
| Структура |
Условный диаметр, мм. |
Кручение |
Кол-во метров в одном кг. |
Разрывная нФагрузка, кгс. |
|
|---|---|---|---|---|---|
| Текс | Денье | ||||
| 187текс*3 | 210/24 | 1,2 | Правое | 1560 | 33,0 |
Упаковка нитки на цилиндрическом патроне весом : 1,5 кг; 1 кг; 0,400 кг; 0,200 кг.
Цвет: черный.
Капроновые нитки Mtex изготавливаются из высокопрочной полиамидной мультифиламентной нити по особой технологии, со строгим соблюдением всех требований, предъявляемых условиями эксплуатации в рыболовной промышленности.
При изготовлении ниток применяются только качественные исходные материалы и обеспечивается строгое соблюдение технологии производства.
Область применения:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение нити | Для одежды, Для обуви, Для вышивания, Для мебели, Техническая, Универсальная, Мешкозашивочная |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид натурального сырья | Минерального происхождения |
| Вид химического сырья | Синтетическое |
| Нить | Капроновая |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета нити | Однотонная |
| Вид по способу отделки нити | Суровая |
| Тип нити | Крученая |
| Диаметр нити | 1.2 мм |
| Направление окончательной крутки | Z |
| Количество сложений нити | 3 |
| Вес | 200 г |
| Механические свойства | |
| Номинальная линейная плотность | 187 текс |
| Удельная разрывная нагрузка, не менее | 33 мН/текс |
| Свойства нити | |
| Водоупорность | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка | |
| Сердечник для намотки | Жесткая бумажная гильза |
| Форма поставляемого сырья | Бобина |
| Длина намотки нити | 312 м |
| Диаметр намотки нити | 33 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Вес упаковки | 12 кг |