374 ₴/кг
Минимальный заказ — 16 кг
Показать все оптовые цены| Вес бобины, кг. | Количество бобина в упаковке. | Вага упаковки (нетто) , кг |
|---|---|---|
| 1,5 | 6 | 8.8 ( ± 5% ) |
| 1 | 18 | 18 ( ± 5% ) |
| 0,400 | 41 | 16 ( ± 3% ) |
| 0,200 | 80 | 16 ( ± 3% ) |
В интернет магазине m tex вы можете приобрести капроновые нити следующих видов: 29текс*2; 29текс*3; 29текс*4; 29текс*6; 93,5 текс*3; 144текс*3; 187текс*2; 187текс*3; 187текс*6; 187текс*9; 187текс*12.
| Структура |
Условное диаметр, мм |
Кручение |
Количество метров в одному кг. |
Разрывная нагрузка, кгс. |
|
|---|---|---|---|---|---|
| Текс | Денье | ||||
| 93,5 текс*3 | 210/12 | 0,8 | Праве | 3170 | 16,6 |
Упаковка нити на цилиндрическом патроне весом: 1,5 кг; 1 кг; 0,400 кг; 0,200 кг
Цвет: черный.
Применение:
Полиамидные (капроновые) нити используются:
Требования безопасности:
3. Отходы полиамидных нитей направляются для переработки и использования в народном хозяйстве или подвергаются регенерации на предприятиях химволокна.
Транспортировка и хранение.
Нитки должны храниться в условиях, обеспечивающих целостность упаковки, в закрытых, сухих и периодически проветриваемых складских помещениях, в ящиках или мешках штабелями, не более 3 м высотой для ящиков, не более 2м высотой для мешков.
Tранспортировка капроновых ниток возможна всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах или в универсальных контейнерах в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта.
Ж/д транспортом - в крытых вагонах.
Нить выпускается: витой, блестящей, неокрашенной, термостабилизирующей, светостабилизированной, светотермостабилизирующей.
Нить на упаковках упаковывается в картонный гофрированный короб, каждая единица продукции упаковывается в влагонепроницаемую стрейч плёнку.
Нити из полиамидных волокон характеризуются высокой прочностью при растяжении, отличной устойчивостью к истиранию и ударным нагрузкам. Полиамидные нити устойчивы к воздействию многих химических реагентов, хорошо противостоят биохимическим воздействиям, окрашиваются многими красителями.
Кручение позволяет многофиламентной (состоящей из множества волоконец) нити держать структуру общей нити и в процессе ее использования долго не терять своих свойств за счет фиксирования их между собой.
Имеет высокую разрывную нагрузку и удлинение, хорошую сопротивляемость к истиранию, стойкость к многократному изгибу. В основном нарабатывается нить белого цвета (суровая нить).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение нити | Для одежды, Для обуви, Для вышивания, Для мебели, Техническая, Универсальная, Мешкозашивочная |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид натурального сырья | Минерального происхождения |
| Вид химического сырья | Синтетическое |
| Нить | Капроновая |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета нити | Однотонная |
| Вид по способу отделки нити | Суровая |
| Тип нити | Крученая |
| Диаметр нити | 0.8 мм |
| Направление окончательной крутки | Z |
| Количество сложений нити | 3 |
| Вес | 200 г |
| Механические свойства | |
| Номинальная линейная плотность | 93.5 текс |
| Разрывная нагрузка, не менее | 16.6 Н |
| Свойства нити | |
| Водоупорность | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка | |
| Сердечник для намотки | Жесткая бумажная гильза |
| Форма поставляемого сырья | Бобина |
| Длина намотки нити | 634 м |
| Диаметр намотки нити | 33 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Вес упаковки | 16 кг |