675 ₴/бобина
Показать оптовые ценыНить отпускается в розницу (поштучно, побобинно) по цене за 1 штуку (бобину), для покупки нитки оптом (от ящика) перейдите по ссылке >>ОПТ<<
| Структура |
Условный диаметр, мм. |
Кручение |
Кол-во метров в одном кг. |
Разрывная нФагрузка, кгс. |
|
|---|---|---|---|---|---|
| Текс | Денье | ||||
| 93,5текс*3 | 210/12 | 0,8 | Правое | 3170 | 16 |
Цвет: Хаки.
Капроновые нитки Mtex изготавливаются из высокопрочной полиамидной мультифиламентной нити по особой технологии, со строгим соблюдением всех требований, предъявляемых условиями эксплуатации в рыболовной промышленности.
При изготовлении ниток применяются только качественные исходные материалы и обеспечивается строгое соблюдение технологии производства.
Область применения:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение нити | Универсальная |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид натурального сырья | Минерального происхождения |
| Вид химического сырья | Синтетическое |
| Нить | Полиамидная |
| Цвет | Хаки |
| Особенность цвета нити | Однотонная |
| Вид по способу отделки нити | Суровая |
| Тип нити | Крученая |
| Диаметр нити | 0.8 мм |
| Направление окончательной крутки | Z |
| Количество сложений нити | 3 |
| Количество метров в 1 кг | 4400 м |
| Механические свойства | |
| Номинальная линейная плотность | 93.5 текс |
| Разрывная нагрузка, не менее | 16 Н |
| Свойства нити | |
| Водоупорность | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка | |
| Сердечник для намотки | Жесткая бумажная гильза |
| Форма поставляемого сырья | Бобина |
| Длина намотки нити | 4700 м |
| Диаметр намотки нити | 80 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес упаковки | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 |