


276 ₴/кг
Минимальный заказ — 18 кг
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Вес бобины, кг. | Количество бобин в упаковке. | Вес упаковки (нетто) , кг. |
|---|---|---|
| 1,5 | 6 | 9 ( ± 5% ) |
| 1 | 18 | 18 ( ± 5% ) |
| 0,500 | 20 | 10 ( ± 5% ) |
| 0,400 | 42 | 16 ( ± 3% ) |
| 0,200 | 84 | 16 ( ± 3% ) |
| Структура |
Условный диаметр, мм. |
Кручение |
Кол-во метров в одном кг. |
Разрывная нагрузка, кгс. |
|
|---|---|---|---|---|---|
| Текс | Денье | ||||
| 93,5текс*3 | 210/12 | 0,8 | Правое | 3170 | 16,6 |
Упаковка нитки на цилиндрическом патроне весом : 1 кг;
Цвет: белый.
Применение:
Полиамидные (капроновые) нитки используются в:
Требования безопасности:
3. Отходы полиамидных ниток направляются для переработки и использования в народном хозяйстве или подвергаются регенерации на предприятиях химволокна.
Транспортирование и хранение.
Нитки должны храниться в условиях, обеспечивающих целостность упаковки, в закрытых, сухих и периодически проветриваемых складских помещениях, в ящиках или мешках штабелями, не более 3 м высотой для ящиков, не более 2м высотой для мешков.
Tранспортировка капроновых ниток возможна всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах или в универсальных контейнерах в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта.
Ж/д транспортом - в крытых вагонах.
Нитка выпускается: крученой, блестящей, неокрашенной, термостабилизированной, светостабилизированной, светотермостабилизированной.
Нитка на паковках упаковывается в картонный гофрированный короб, каждая единица продукции упаковывается во влагонепроницаемую стрейч-пленку.
Нитки из полиамидных волокон характеризуются высокой прочностью при растяжении, отличной стойкостью к истиранию и ударным нагрузкам. Полиамидные нитки устойчивы к действию многих химических реагентов, хорошо противостоят биохимическим воздействиям, окрашиваются многими красителями.
Кручение позволяет многофиламентной (состоящей из множества волоконец) нити держать структуру общей нити и в процессе ее использования долго не терять своих свойств за счет фиксирования их между собой.
Имеет высокую разрывную нагрузку и удлинение, хорошую сопротивляемость к истиранию, стойкость к многократному изгибу. В основном нарабатывается нить белого цвета (суровая нить).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение нити | Для одежды, Для обуви, Для вышивания, Для мебели, Техническая, Универсальная, Мешкозашивочная |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид натурального сырья | Минерального происхождения |
| Вид химического сырья | Синтетическое |
| Нить | Полиамидная |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета нити | Однотонная |
| Вид по способу отделки нити | Суровая |
| Тип нити | Крученая |
| Диаметр нити | 0.8 мм |
| Направление окончательной крутки | Z |
| Количество сложений нити | 3 |
| Вес | 1000 г |
| Количество метров в 1 кг | 3170 м |
| Механические свойства | |
| Номинальная линейная плотность | 93.5 текс |
| Разрывная нагрузка, не менее | 16.6 Н |
| Свойства нити | |
| Водоупорность | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка | |
| Сердечник для намотки | Жесткая бумажная гильза |
| Форма поставляемого сырья | Бобина |
| Длина намотки нити | 3170 м |
| Диаметр намотки нити | 45 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Вес упаковки | 18 кг |